Анонс
LEON-Первенство по футболу среди команд Второй Лиги «Дивизион А» сезона 2026-2027 годов
1 тур 19.07.2026
|
Сокол
Саратов |
- |
Калуга
Калуга |
Гостевая
Максим Васильев написал 10.08.2015 05:48
Сокол может в этом году бороться за премьер лигу!
Сокол может в этом году бороться за премьер лигу!
ага!!!!!!!!!!! начинаем собирать бабули на рфпл)))
Федор Первый написал 10.08.2015 05:51
По крайней мере после сегодняшнего тура мы будем не ниже 2-го места. А если "Арсенал" с "Газовиком" ничейку сгоняют - то мы лидеры! :)
По крайней мере после сегодняшнего тура мы будем не ниже 2-го места. А если "Арсенал" с "Газовиком" ничейку сгоняют - то мы лидеры! :)
там смотря как считают по разнице или по победам
С победой!!!
С победой)))Сегодня Сокола красавцы!!!Спасибо за игру!!!
Всех с победой!!!!!!!!!!!
С ПОБЕДОЙ!
Максим Васильев написал 10.08.2015 05:49
Сокол может в этом году бороться за премьер лигу!
Сокол может в этом году бороться за премьер лигу!
Ну ты круто взял))
По крайней мере после сегодняшнего тура мы будем не ниже 2-го места. А если "Арсенал" с "Газовиком" ничейку сгоняют - то мы лидеры! :)
андрей денисов написал 10.08.2015 05:48
сегодня сокол очень хорош,давно от нашего клуба такой игры не видел.
сегодня сокол очень хорош,давно от нашего клуба такой игры не видел.
Согласен)))
Саша молодец!!)))
На ундивижне "Сокол" на первом месте! :) Хоть недолго, но полидируем :)))
Сокол может в этом году бороться за премьер лигу!
Сокол может в этом году бороться за премьер лигу!
сегодня сокол очень хорош,давно от нашего клуба такой игры не видел.
опасненько было
а Тошно то до минимума сократило
макс васильев Сокол уже на 1 место поставил))
Кто сейчас прорывался,блин что за картинка(((
10 минут осталось!!!
кстати если в Туле будет ничья как я поставил мож и на первом останемся хотя у Газовика разница лучше















